"Луч-Энергия-М" проиграл "Белогорску" - 0:1

Четвертое поражение кряду потерпела молодежная команда "Луча-Энергии" на проходящем в Находке дальневосточном турнире "Приморская весна-2013".

Владивосток, ИА Приморье24. Четвертое поражение кряду потерпела молодежная команда "Луча-Энергии" на проходящем в Находке дальневосточном турнире "Приморская весна-2013", посвященном памяти Леонида Беркова. В среду в матче 4-го тура желто-синие уступили с минимальным счетом - 0:1.

С первых минут встречи "Белогорск", на правах лидера турнира, захватил игровое преимущество. Защита молодежки "Луча-Энергии" сдерживала атаки соперника одну за одной, так и не дала сбоя в первой половине встречи. После перерыва "Белогорск" прибавил в скорости и добился своего. Заработав угловой, защитник белогорцев Адрей Лодис, прямиком от флажка, отправил мяч в дальний угол владивостокцев. В конце встречи обе команды имели голевые моменты, но реализовать  их не сумели.