Под Находкой столкнулись три автомобиля (ФОТО)

Со слов очевидцев, аварию спровоцировал водитель такси, который двигался в сторону Находки.

1456725324_img-20160229-wa0072.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Скользкая дорога стала причиной столкновения грузовика и двух легковых автомобилей. В результате аварии травмы получили три человека, которые были доставлены в больницы Находки.

Со слов очевидцев, аварию спровоцировал водитель такси, который двигался в сторону Находки. Машину занесло на повороте, когда она заезжала на перевал.

Утратив управление, машину выбросило на полосу встречного движения, где в этот момент двигался легковой автомобиль. Получив удар в переднюю часть машины, легковушку откинуло на идущий рядом грузовик, от столкновения с которым фура перевернулась и развалилась на части.

Из покореженных автомобилей достали водителей и пассажиров. Граждане получили травмы различной степени тяжести. После того, как пострадавших увезли врачи скорой, инспекторы ГИБДД занялись оформлением аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами

DSC_1282.jpg

Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили праздник детства

С утра маленьких гостей развлекали аниматоры и аэродизайнеры, а аквагримеры помогали создавать яркий макияж

rjam61lguoy4chqu1ulqp34rrnub2kfa.jpg

Губернатор Приморья рассказал о новом парке для военных во Владивостоке

Глава региона подчеркнул, что Приморье с каждым годом становится современнее и комфортнее