Под Находкой столкнулись три автомобиля (ФОТО)

Со слов очевидцев, аварию спровоцировал водитель такси, который двигался в сторону Находки.

1456725324_img-20160229-wa0072.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Скользкая дорога стала причиной столкновения грузовика и двух легковых автомобилей. В результате аварии травмы получили три человека, которые были доставлены в больницы Находки.

Со слов очевидцев, аварию спровоцировал водитель такси, который двигался в сторону Находки. Машину занесло на повороте, когда она заезжала на перевал.

Утратив управление, машину выбросило на полосу встречного движения, где в этот момент двигался легковой автомобиль. Получив удар в переднюю часть машины, легковушку откинуло на идущий рядом грузовик, от столкновения с которым фура перевернулась и развалилась на части.

Из покореженных автомобилей достали водителей и пассажиров. Граждане получили травмы различной степени тяжести. После того, как пострадавших увезли врачи скорой, инспекторы ГИБДД занялись оформлением аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»

9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»