Водолазы МЧС ищут тело самоубийцы в проливе Босфор Восточный

На месте ночного происшествия трудятся шесть человек, работает техника.

1365472251_vodolaz_zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Спасатели ГУ МЧС по Приморскому краю пока не смогли найти на дне пролива Босфор Восточный тело 27-летнего жителя Владивостока.

Напомним, что сегодня приблизительно в 5:00 27-летний Дмитрий П. выехал на мост, остановил свою Toyota Crown и спрыгнул с лееров в воду. Находившиеся поблизости полицейские пытались остановить молодого человека от непоправимого шага, но тот не стал их слушать. Как рассказал в комментарии ИА Приморье24 эксперт, помочь в этом случае могла только профессиональная и заблаговременная помощь психотерапевта.

Добавим, что этот трагический случай стал первым (хочется надеяться, что и последним) эпизодом суицида на Русском мосту. Предполагается, что меры безопасности на мостовом переходе будут усилены.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале