Любители экстрима готовятся к открытию сезона во Владивостоке

13 апреля - во вторую пятницу месяца - в столице Приморья пройдет спортивный фестиваль, который объединит роллеров, скейтеров, трейсеров и турникменов.

1364773217_skater.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В середине месяца - 13 апреля - на площадке экстремальных видов спорта (Океанской проспект, 43) пройдет спортивный фестиваль - «Открытие сезона».

Организатором мероприятия выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока совместно с молодежной организацией «Альтернатива».

Как сообщили организаторы, в этот день пройдут состязания по скейтборду и роликам. Изюминкой мероприятия станут показательные выступления трейсеров и турникменов.

Начало в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки