Рэпер Гуф даст единственный концерт во Владивостоке

Алексей Долматов, известный поклонникам хип-хопа как Гуф, выступит в столице Приморья с единственным концертом в мае.

1365153210_guf.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокским ценителям хип-хоп-культуры пора ставить памятки в смартфонах: 11 мая в клубе "America" выступит Гуф (он же - Алексей Долматов).

Рэпер доберется до Владивостока в ходе дальневосточного турне: Благовещенск-Хабаровск-Владивосток-Петропавловск. Фанаты услышат как новые треки с последнего альбома "Сам и...", так и те, что уже несколько лет "качают" всю страну.

Стоит сказать, что это далеко не первая попытка промоутеров привезти одного из самых востребованных хип-хоп-исполнителей в столицу Приморья. В 2010 году концерты Гуфа во Владивостоке срывались дважды - в мае и в сентябре, после чего разочарованные поклонники отчаялись когда-либо услышать артиста вживую. Эта некрасивая история даже попала в текст бывшего "соратника" Гуфа по трио CENTR, однако на этот раз организаторы концерта уверены: Гуф выступит, все останутся довольны.

11 мая - 20:00 - клуб America - 1 000 рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса

5348081590829441216.jpg

Приморье вошло в топ регионов по прослушиванию классической музыки

Приморский край вошел в топ-20 регионов России, где наиболее популярна классическая музыка