Светлана Морозова: программа "Единой России" на выборы главы Владивостока - в надежных руках

Видный "единоросс", председатель Совета почетных граждан Владивостока Светлана Морозова одобрила выбор руководителя группы по разработке единой программы для кандидатов от "партии власти".

1364961219_morozova.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 28 марта приморским региональным политсоветом партии «Единая Россия» было принято решение назначить Елену Новицкую руководителем группы по подготовке проекта предвыборной программы регионального отделения партии для участия в предстоящих выборах главы Владивостока.

Ей также поручено сформировать состав рабочей группы и до 30 мая представить проект программы для рассмотрения на очередном заседании политсовета.

Светлана Морозова, председатель Совета Почетных граждан Владивостока:

«Как один из старейших членов партии «Единая России» в крае и председатель Совета Почетных граждан Владивостока, считаю правильным решение нашего политсовета назначить Елену Новицкую руководителем рабочей группы по подготовке предвыборной программы для участия в выборах главы города.

Почему я так думаю? Дело в том, что Елене Валерьевне присущи организаторские способности, которые она проявила, когда работала в сфере здравоохранения, и умение отстаивать свою позицию. Ведь женщине, пришедшей в политику, порой приходится быть даже тверже мужчин. И вот такой внутренний стержень в Елене Новицкой есть, она всегда активно, заинтересованно участвует в партийной работе. В то же время, решая важнейшие для города вопросы, она способна пропускать их через свое сердце. В ней очень сильно созидательное начало…

И что еще важно – лично я доверяю Елене Валерьевне Новицкой. Уверена, что она всегда будет держать данное слово».

Другие материалы рубрики "Общество"
f83e38a2a9d5d74d8f623e0c07d0937ae05aa9ed.jpeg

«Приморский межотраслевой центр» оставил 96 работников без зарплаты

После вмешательства прокуратуры права сотрудников восстановлены

818e8c9bbcd4562a097d1f7cf090a52df583f908.jpeg

В кормовой муке приморского производителя выявлены анаэробы

Использование такого корма может вызвать кормовые токсикоинфекции у животных

7a5ef3fe12b7a46e3e0bc85adbc34a9b6020118a.jpeg

Комплексную уборку проводят на улицах Владивостока

Металлическое ограждение демонтировали на Аксаковской, грейдирование провели на участке п.Воевода - п.Подножье