Серьёзное ДТП в Артёме: машина врезалась в дерево (ФОТО, ВИДЕО)

По предварительной информации, машину, попавшую в ДТП, подрезал другой автомобиль.

1456583256_img_7788.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Около полуночи в Артёме произошло серьезное ДТП. 

По предварительным данным, водитель Сузуки Солио ехал по направлению в центр города, когда его подрезал другой автомобиль. Рулевой Солио не справился с управлением и на большой скорости врезался в дерево. ДТП произошло рядом с ТЦ Авиатор. 

В салоне Сузуки также находился пассажир – женщина. Её состояние медики оценили как удовлетворительное. А вот водителю повезло меньше – после удара передняя часть машины превратилась в груду покорёженного металла, из которой спасателям пришлось «вырезать» мужчину. В тяжёлом состоянии его доставили в больницу. 

Обстоятельства происшествия выясняются.   

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском