Во Владивостоке Тойота «взлетала» на подпорную стену (ФОТО)

По предварительным данным, водитель превысил скоростной режим.

1456556876_img-20160227-wa0076.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Спортивная во Владивостоке на подпорной стенке оказалась машина марки Тойота. 

Как оказалось, водитель автомобиля двигался с площади Луговая в направлении улицы Калинина. Мужчина превысил скоростной режим, не вписался в поворот, а затем, подпрыгнув на сугробе, заехал на подпорную стену. В данный момент машину снимают при помощи автокрана. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей