"Луч-Энергия" сумел одержать первую победу на сборе в Турции

Владивосток, ИА Приморье24. Первую победу в рамках второго турецкого сбора одержали футболисты «Луча-Энергии».

22 марта на поле футбольного центра «Адора» желто-синие встречались с казанским клубом «Рубин-2» (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье»)  и обыграли его со счетом 2:1.

На 24-ой минуте встречи Иван Столбовой с подачи Марата Сагирова забил первый гол в ворота казанцев. На 72-ой минуте Владислав Иванов после точной передачи Александра Тихоновецкого удвоил преимущество нашей команды. А уже в самом конце матча в ворота «Луча-Энергии» был назначен пенальти, и казанцы один мяч отыграли, 2:1.

Состав «Луча-Энергии»: Смолкин, Путилин (Казанцев, 60), Изотов, Удалый, Колычев, Рожков (Михеев, 51), Суродин (Земченков, 60), Рашевский (Дудкин, 67), Сагиров (Скобликов, 67), Корян (Тихоновецкий, 46), Столбовой (Иванов, 46).

Следующую контрольную игру «Луч-Энергия» проведет 25 марта против одного из лидеров зоны «Урал-Поволжье» ФК «Тюмень».