Знаменитый Сергей Бадюк приедет вести панкратион во Владивостоке

Мастер боевых искусств, гиревик-тяжеловес, ветеран спецназа ГРУ, актер кино и сериалов, успешный бизнесмен - все это Сергей Бадюк, который впервые прибудет во Владивосток к 20 апреля.

1363561953_baduk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В следующем месяце в столице Приморья впервые пройдет этап чемпионата России по панкратиону. 

Владивостокские поклонники панкратиона, число которых растет постоянно, смогут увидеть не только шесть боев в рамках чемпионата страны, но и четыре международных боя. Гостями Владивостока станут бойцы из Франции, Японии, Бразилии и Канады. 

Однако настоящим "гвоздем программы" стала личность ведущего турнира. Им стал Сергей Бадюк - человек, чье имя известно практически любому, кто всерьез увлечен боевыми искусствами в России.

Сергей Бадюк еще в СССР успел стать мастером гиревого спорта, на сегодня он - обладатель восьмого дана каратэ Будокай, шестого дана Кои каратэ, пятого дана Кёкусинкай. Однако, имея за плечами службу в спецназе ГРУ и ФСБ, Сергей решил не ограничивать себя боевым самосовершенствованием. Сегодня он - успешный бизнесмен, а также актер, снявшийся, например, в таких фильмах, как "Антикиллер-3", "Кремень" и "Соловей-разбойник".

Этап чемпионата России по панкратиону ММА - Владивосток - 20 апреля - цирк. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны