Праздничный концерт на центральной площади Владивостока очаровал собравшихся горожан

Празднование международного женского дня на главной площади Владивостока началось с поздравлений присутствующих цветами, сделанными из воздушных шариков

1362781471_img_9568.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Празднование международного женского дня на главной площади Владивостока началось с поздравлений присутствующих цветами, сделанными из воздушных шариков, которые проворные руки  девушек скручивали прямо на глазах у изумленных и обрадованных гостей праздника.

 Хоть в этот по-весеннему свежий вечер на празднике, посвященном празднованию восьмого марта, было не очень много людей, лица их были переполнены радости, счастья и участия. Всем представительницам прекрасного пола во время одной из песен шоу-программы подарили розы от партнера праздника компании Villa Rosa. На сцене в течение нескольких часов присутствующих представительниц прекрасного пола и их спутников развлекали самые разнообразные творческие коллективы, очаровательные девушки и сногсшибательно обаятельные юноши исполняли самые приятные в этот праздник женскому сердцу песни.

Было множество конкурсов, замечательные подарки не оставили никого равнодушным. Кульминацией праздника стала караоке-битва, в которой выиграла Ольга из Уссурийска, очаровав всех своими вокальными данными, чудесным праздничным настроением и неуемной энергией. Приз зрительских симпатий завоевал мужчина-гармонист из Екатеринбурга, потрясший всю площадь исполнением своей версии песни группы "Сплин" "Мое сердце".

В завершении вечера выступил с фееричным фаер-шоу коллектив "Инферно": во время его выступления люди застыли и не шевелясь, как завороженные смотрели на пылающие огни в опытных руках прекрасных девушек и парней. В общем, праздник удался.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня