Радио "Лемма" приглашает на праздник добрых дел

Участники весеннего праздника на центральной площади 8 марта смогут сделать благое дело.

1362608634_cvety_prazdnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 8 марта на главной площади Владивостока состоится праздник, посвящённый прекрасной половине человечества. В программе веселья – автомобильные тест-драйвы (не только для авто-леди, но и для авто-джентльменов), концертная программа, караоке-битва на призы «Совкомбанка», море конкурсов и подарков от главных организаторов праздника: радио «Лемма» и еженедельника «Аргументы и Факты-Приморье».

Здесь же, на площади, все желающие смогут приобрести цветы и сувениры для своих мам, бабушек и жён. И одновременно – помочь детям с ограниченными возможностями. Свои работы жителям Владивостока в этот день представят талантливые подопечные некоммерческой организации «Содействие реабилитации и социальной адаптации инвалидов «Благое дело».

Специально к женскому празднику они подготовили много керамических и мягких игрушек, забавные статуэтки, глиняную посуду и другие поделки. Яркие и красивые, они станут отличным сюрпризом для ваших близких. Тем более, что вся продукция детишек из «Благого дела» продаётся по смешным ценам, доступным для любого кармана.

Выставка-продажа рукотворных подарков стартует в 15.00.

Радио "Лемма".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус