Минрегионразвития проводит VI Конкурс муниципальных образований

Как сообщается на официальном интернет-портале Минрегиона, конкурс проводится по четырем номинациям.

1362437396_russkiy-most.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В целях развития местного самоуправления в Российской Федерации, выявления положительного опыта, накопленного в сфере муниципального управления, а также для стимулирования деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления Министерство Регионального развития РФ проводит VI ежегодный конкурс муниципальных образований.

Как сообщается на официальном интернет-портале Минрегиона, конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшее муниципальное образование;

- лучший глава муниципального образования;

- лучший муниципальный служащий;

- лучший муниципальный проект.

В рамках конкурса для городских округов – закрытых административно-территориальных образований установлена специальная номинация «Лучшее ЗАТО». Закрытые административно-территориальные образования могут подать заявку только по данной номинации.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 апреля 2013 года. Получить более подробную информацию и скачать документы для участия в конкурсе можно перейдя по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
ae81a0c9f54770c168c72af3eb84eeab249a2506.jpeg

Стало известно, как и когда вырастут пенсии россиян в 2026 году

В России изменят порядок индексации страховых и социальных пенсий

18c14b9004748f399ac7c49174ea4c970d49e5ac.jpeg

Регистрацию домашних животных планируют ввести с 2026 года

Снять питомца с учета можно будет при смене владельца или в случае его гибели

872d32f0f86f048175507a6c78e007dc90078373.png

Демография, СВО, экономика: завершилась прямая линия с президентом

Приморцев интересовали пенсии, медицина и транспорт.