Золотой мост во Владивостоке чистят от снега непрерывно

Жители города жалуются на то, что спуски и подъемы, ведущие к мосту, сложно преодолеть даже на полноприводных машинах.

1362104935_most_churkin_zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мокрый снег продолжает засыпать Владивосток. В редакцию ИА Приморье24 звонят водители, которые жалуются на очень скользкие спуски и подъемы на мост Золотой.

Хотя, по словам Юрия Зарезина - генерального директора компании "Востокторг", которая сейчас занимается очисткой от снега Золотого моста во Владивостоке, техника работает на нем непрерывно.

- Мы проходим все участки, включая спуски с моста Золотой, реагентами. На очистке здесь работают 5 единиц тракторной техники и 1 погрузчик, - сообщил корреспонденту ИА Приморье24 Юрий Зарезин. – Все очищаем, но снегопад сильный, все снова засыпает…

Юрий Викторович подтвердил, что возглавляемая им компания выиграла аукцион на обслуживание моста через залив Золотой Рог во Владивостоке, сменив работавшую здесь до этого компанию "Техноторг".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд