Победители турнира во Владивостоке сыграют с лучшими хоккеистами России

Команда "Empils", которая заняла первое место, отправится в Москву на благотворительный турнир с самыми известными хоккеистами России. (ФОТО)

1361682591_p3280181.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завершился турнир на приз главы Владивостока Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею. Команде «Empils», которая заняла первое место, помимо сертификата на приобретение формы на 50 тысяч рублей, досталась возможность отправиться в Москву на благотворительный турнир со знаменитыми хоккеистами России.

«Я думаю, что турнир среди дворовых команд удался, было много участников и страсти накалились до предела, — рассказал корреспонденту ИА Приморье24 глава города Владивостока Игорь Пушкарёв. — В этом году у нас открываются два ледовых дворца - на Садгороде и в Снеговой пади, будет возможность тренироваться круглый год. Кроме того, мы увеличиваем количество хоккейных коробок и качество льда. Летом тоже будем проводить спортивные чемпионаты. Можно уже готовиться. Стараемся, чтобы спортивные объекты были в шаговой доступности для горожан и возможность заниматься была у каждого».

В торжественной атмосфере, под крики фанатов, всем командам вручили подарки и памятные сертификаты участников турнира. Первая тройка команд получила медали и сертификаты на приобретение новой формы. Команда «71-микрорайон», занявшая третье место, получила сертификат на 20 тысяч рублей. Хоккеистам «Труда», которые стали вторыми, достался сертификат на 30 тысяч рублей. А победители турнира, команда«Empils», смогут потратить на новую форму 50 тысяч рублей. Это будет очень кстати, ведь супер-приз соревнований — поездка в Москву на благотворительный турнир со звёздами российского хоккея.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля