"Empils" завоевали приз главы Владивостока по дворовому хоккею

Последняя игра турнира получилась очень напряжённой, но команда «Empils» смогла забить две шайбы в ворота «Труда», завершив встречу со счётом 2:1. (ФОТО)

Владивосток, ИА Приморье24. В финале турнира на приз главы города Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею встретились команды «Empils» и «Труд». В итоге матч закончился со счётом 2:1 в пользу «Empils».

«Наша команда существует почти 5 лет, — рассказал корреспонденту ИА Приморье24 менеджер команды«Empils» Андрей Булах. — Мы в общем-то не ставили задачу, выйти на какой-то уровень, но всегда хотели сыграть с другими командами. Нам предложили поучаствовать в турнире по дворовому хоккею и мы подали заявку. На этом турнире у нас изначально была задача хотя бы выйти в четвёрку. Но вот мы победили, хотя на соревнованиях наша команда была «тёмной лошадкой».

Финальная игра турнира по дворовому хоккею была очень напряжённой. «Empils» начали встречу, забив гол команде «Труд», после чего весь первый период отбивались от постоянных атак на свои ворота. Вратарю и хоккеистамудалось сдержать натиск соперников и первый период закончился со счётом 1:0 в пользу «Empils.

В первые минуты второго периода «Empils» вновь провели успешную атаку на ворота соперников, что стало хорошей заявкой на победу «в сухую». Счёт был 2:0, однако хоккеисты «Труда», уже через несколько минут отыграли шайбу, забив гол команде «Empils». Но дальше «Труду» так и не удалось пробиться через оборону соперников. «Empils» победили со счётом 2:1. К слову, за весь турнир у эта команда сыграла семь игр и не потерпела ни одного поражения.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус