Начальник штаба ТОФ поздравил гостей офицерского бала с Днём защитника Отечества

За поздравлением начальника штаба последовало громогласное троекратное "ура!" от 270 гостей, которые пришли на бал.

1361513658_p3260115.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Военные приморской столицы отметили День защитника Отечества на офицерском балу, организованном по инициативе городской администрации. Торжества проходили в лучших традициях XIX века. Праздник открыли поздравления от главы города Игоря Пушкарёва и начальника штаба Тихоокеанского флота Владимира Касатонова.

"Я бы хотел сказать самые светлые, самые замечательные слова благодарности нашим подругам, нашим жёнам. Ради вас мы делаем всё и Родина для нас в вашем лице, – сказал в своём выступлении начальник штаба Тихоокеанского флота Владимир Касатонов. – Хочу поздравить наших дорогих ветеранов. Благодаря вам мы теперь можем собираться, устанавливать новые традиции, соблюдать старые. Поздравляю и тех, кто непосредственно не связан с оружием, но работает на флот и армию. Их гораздо больше и без их труда у нас бы ничего не вышло. Желаю всем доброго праздника, счастливых дней и успехов на благо защиты Родины".

На поздравление начальника штаба все присутствующие в зале ответили громогласным троекратным "ура!". В этом году на офицерский бал были приглашены 270 гостей из всех силовых структур города и края, это и моряки Тихоокеанского флота, пограничники, сотрудники МЧС, полицейские, представители военного комиссариата и других организаций.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны