На Постышева Тойота врезалась в переход (ФОТО И ВИДЕО)

На заднем сидении автомобиля обнаружена початая бутылка водки.

1456153612_img_9646.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На остановке общественного транспорта «Постышева» водитель Тойоты Короллы совершил столкновение с опорами пешеходного перехода.  

Как сообщают очевидцы, автомобиль двигался со сторона Второй речки в сторону Центра на высокой скорости. Не справился с управлением и выскочил с проезжей части. Дальнейший путь машине преградили опоры пешеходного перехода.

Удар был такой силы, что аккумулятор вылетел из креплений и врезался во входные двери торгового центра, которые расположены в 20 метрах от места ДТП. В результате аварии пострадал пассажир.

Его вынимали из покореженного автомобиля сотрудники городской службы спасения. Водитель в сопровождении инспекторов ГИБДД проследовал в городской наркологический центр на медосвидетельствование. На заднем сидении автомобиля обнаружена початая бутылка водки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A9298.jpg

Иван Штыль и «Восточный Порт» провели зарядку во Врангеле

Во время Восточного экономического форума АО «Восточный Порт» и прославленный спортсмен Иван Штыль договорились о визите спортсмена во Врангель и посещении нового спорткомплекса

Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи