Приморские кудоисты завоевали первое место Чемпионата России

В поединках принимали участие 107 сильнейших спортсменов со всей страны. Наши бойцы завоевали три «золота» и четыре «серебра».

Владивосток, ИА Приморье24. 16 февраля в Москве состоялся юбилейный, 20-й Чемпионат России по кудо. В поединках принимали участие 107 сильнейших спортсменов со всей страны. Соревнования проходили в 7 категориях - 6 мужских и 1 женской.

Приморские единоборцы выступили на Чемпионате очень успешно, в очередной раз доказав свое лидерство в этом виде спорта. Наши бойцы завоевали три «золота» и четыре «серебра». По результатам соревнований сборная команда Приморского края заняла первое командное место!

Кроме этого, воспитанник тренера Юрия Бородия и спортклуба «Бастион» - Шавкат Ишпулатов, признан лучшим спортсменом Чемпионата России.

Победители и призеры ХХ Чемпионата России

Москва, 16 февраля 2013 г.

230 единиц

1 место - Ишпулатов Шавкат, тр. Бородий Ю.И. Владивосток СК «Бастион»

240 единиц

1 место - Манавазян Гегам, тр. Бородий Ю.И. - Сашко А. Владивосток-Лесозаводск СК «Бастион» - СК «Тигр»

250 единиц

2 место - Пермин Игорь, тр. Бородий Ю.И. Владивосток СК «Бастион»

260 единиц

2 место - Бахтин Иван, тр. Бородий Ю.И. Владивосток СК «Бастион»

270 единиц

1 место - Караульных Константин, тр. Цихмистров М.Л. Владивосток СК «Шторм»

270 единиц

2 место - Черных Андрей, тр. Бородий Ю.И. Владивосток СК «Бастион»

270+ единиц

2 место - Люлькин Роман, тр. Бородий Ю.И. Владивосток СК «Бастион»

Победители Чемпионата в каждой категории войдут в основной состав сборной России и будут участвовать в сборах национальной команды для подготовки к Чемпионату Мира, который пройдет в 2014 году в Японии.