Продуктовый рынок загорелся во Владивостоке

Как уточняет пресс-служба краевого МЧС, горит офисное здание, расположенное на территории рынка.

1360918827_pozhar.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в управлении МЧС по Приморскому краю, 15 февраля в 16.28 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании по адресу улица Луговая, 28. Спустя 5 минут на место прибыли первые пожарные подразделения, наблюдалось сильное задымление.  Локализовать возгорание удалось спустя только час. 

Пламя оказалось настолько сильным, что если бы не своевременное вмешательство пожарных, могли бы загореться и соседние пристройки. На данный момент в тушении пожара задействовано 22 человека личного состава и 5 единиц техники, но потушить огонь полностью пока не удалось.  

После того, как огонь будет потушен, к работе приступят специалисты из экспертизы. Их задачей будет установление причин, из-за которых случилось возгорание. Вполне вероятно, что ими стало несоблюдение правил пожарной безопасности.  По предварительным данным в результате пожара никто не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику