Продуктовый рынок загорелся во Владивостоке

Как уточняет пресс-служба краевого МЧС, горит офисное здание, расположенное на территории рынка.

1360918827_pozhar.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в управлении МЧС по Приморскому краю, 15 февраля в 16.28 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании по адресу улица Луговая, 28. Спустя 5 минут на место прибыли первые пожарные подразделения, наблюдалось сильное задымление.  Локализовать возгорание удалось спустя только час. 

Пламя оказалось настолько сильным, что если бы не своевременное вмешательство пожарных, могли бы загореться и соседние пристройки. На данный момент в тушении пожара задействовано 22 человека личного состава и 5 единиц техники, но потушить огонь полностью пока не удалось.  

После того, как огонь будет потушен, к работе приступят специалисты из экспертизы. Их задачей будет установление причин, из-за которых случилось возгорание. Вполне вероятно, что ими стало несоблюдение правил пожарной безопасности.  По предварительным данным в результате пожара никто не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9i3s6je3ui635n5lam11cjfys55814u.jpg

В Приморье муниципалитеты смогут полностью запрещать электросамокаты

Решение связано с ростом числа инцидентов в городской среде

v6cv8l5146a300v8gxy0t46wjwov6vak.jpg

В Приморье усилят соцподдержку участников СВО и их семей

В ходе совещания губернатор подчеркнул, что за каждым участником СВО должен быть закреплен социальный координатор фонда «Защитники Отечества» в соответствующем муниципалитете

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: в июне дальневосточники на треть нарастили спрос на автокредиты

Самую высокую динамику год к году в июне показали Забайкалье (+70%), Хабаровский край (56%) и Приморье (44%)