Продуктовый рынок загорелся во Владивостоке

Как уточняет пресс-служба краевого МЧС, горит офисное здание, расположенное на территории рынка.

1360918827_pozhar.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в управлении МЧС по Приморскому краю, 15 февраля в 16.28 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании по адресу улица Луговая, 28. Спустя 5 минут на место прибыли первые пожарные подразделения, наблюдалось сильное задымление.  Локализовать возгорание удалось спустя только час. 

Пламя оказалось настолько сильным, что если бы не своевременное вмешательство пожарных, могли бы загореться и соседние пристройки. На данный момент в тушении пожара задействовано 22 человека личного состава и 5 единиц техники, но потушить огонь полностью пока не удалось.  

После того, как огонь будет потушен, к работе приступят специалисты из экспертизы. Их задачей будет установление причин, из-за которых случилось возгорание. Вполне вероятно, что ими стало несоблюдение правил пожарной безопасности.  По предварительным данным в результате пожара никто не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов