Lexus, Porsche, Toyota и Lincoln названы самыми надежными автомобилями в мире

Исследования провела компания J. D. Power and Associates, рейтинг составлен на основе того, сколько жалоб на неисправности приходилось на 100 автомобилей за последний год.

1360914505_toyota.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Исследования провела компания J. D. Power and Associates, рейтинг составлен на основе того, сколько жалоб на неисправности приходилось на 100 автомобилей за последний год.

Для исследования были взяты данные об автомобилях возраста трех лет, чтобы получить необходимую информацию, компании пришлось опросить 37 тысяч человек.

По результатам этих исследований, самым надежным автомобилем оказался Lexus, на 100 машин всего 71 поломка. На втором месте Porsche – 94 поломки за год на ста автомобилях. Третье место поделили Toyota и Lincoln с показателем 112 поломок на 100 машин.

Худшим оказался Land Rover, владельцы ста этих автомобилей за год обращались в автосервис 220 раз. Средним показателем стало 126 поломок на 100 автомобилей.

Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи