Департамент по делам молодежи Приморского края провел конкурс банков

Департаментом по делам молодежи Приморского края проведен конкурс по отбору банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве социальных выплат участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2013 - 2017 годы.

1360742315_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Департаментом по делам молодежи Приморского края проведен конкурс по отбору банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве социальных выплат участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2013 - 2017 годы.

В целях реализации государственной программы Приморского края «Обеспечение доступным жильем и качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства Приморского края» на 2013 - 2017 годы», утвержденной постановлением администрации Приморского края от 07.12.2012 № 398-па, департамент по делам молодежи Приморского края провел конкурс банков. Отбор банков осуществлен для обслуживания средств, предоставляемых в качестве социальных выплат участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2013 - 2017 годы.

По результатам конкурса победителями признаны Дальневосточный филиал ОАО АКБ «Росбанк», ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» и ОАО «Сбербанк России».

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше

e61df74facd9368e8ac391791bc8aa663ed26937.jpeg

Владивосток отметил 165-летие возложением цветов к памятнику основателя

Торжества, посвященные юбилею Владивостока, продолжились в Краевой филармонии

d2926d506df1cb07fbcda86229cf1040ffbd0df3.jpeg

Жители Владивостока назвали желаемый МРОТ

Лидерами по ожиданиям стали Москва, Санкт-Петербург и Хабаровск