Во Владивостоке сгорели три машины, владельцы предполагают поджог (ВИДЕО)

Это уже третий пожар возле их дома за последние 12 месяцев.

1456046553_img-20160221-wa0046.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Рано утром жильцы дома по улице Часовитина проснулись от продолжительного звукового сигнала и зарева пожара за окном.

Оказалось, что во дворе дома сгорели три автомобиля. По информации ГУ МЧС России по Приморскому краю сигнал от жильцов дома на пульт пожарной охраны поступил в 4 утра. Уже через несколько минут первые пожарные наряды прибыли на место происшествия, но проехать к дому пожарная машина не смогла, так как проезд был заставлен личным транспортом жильцов. Проложив магистральную линию, удалось потушить машины, но к тому моменту все они уже получили сильные повреждения. До прибытия пожарных жильцы сами пытались тушить свои автомобили, но безрезультатно.

По информации жителей дома по улице Часовитина, 23, это уже третий пожар, в котором сгорают автомобили, возле их дома за последние 12 месяцев. Граждане предполагают, что причиной их неприятностей являются «стоянщики», открывшие платную парковку возле здания по улице Часовитина, 25. В данный момент на месте работают инспекторы пожарного надзора и сотрудники УМВД Владивостока. Выясняется причина возгорания.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля