«Нам сейчас не нужно найти виноватого, нам нужно устранить проблему» - директор пансионата "Синяя птица"

Уровень воды на первом этаже пансионата поднялся на сорок сантиметров, всех проживающих в нем пациентов перевели на второй этаж (ФОТО).

1360570215_img_0435.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уровень воды на первом этаже пансионата поднялся на сорок сантиметров, всех проживающих в нем пациентов перевели на второй этаж.

Люди не жалуются, единственное, чего они хотят, это решения проблема с затоплением в самые короткие сроки. Это позволит избежать стрессовой ситуации для пациентов.

«Проблемы начались с октября 2012 года, когда построили дороги. Тогда мы не спохватились. Но сейчас, видимо, из-за оттепели произошел прорыв, а пути, по которым вода уходила, оказались засыпаны, из-за чего, как мы думаем, произошло затопление. Воде просто некуда деваться, - говорит Дарья Свиридова, заместитель директора пансионата «Синяя птица». – Нас не интересует, откуда эта вода взялась, мы просто хотим, чтобы эту проблему решили как можно скорее».

Для решения проблемы было предложено откачать воду при помощи пожарных машин, но в таком случае будут затоплены окрестные дома. На данный момент ответственные службы и работники пансионата пытаются совместно найти выход из ситуации.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

Трансграничные резерваты (1).JPG

ВТБ: популяция дальневосточного леопарда выросла в 6 раз

Учёные из России и Китая подтвердили, что на территории резервата «Земля больших кошек» зарегистрировано не менее 223 особей дальневосточного леопарда

thumb_570861_news_xxxl.jpeg

ВТБ оценил рынок криптовалют в десятки миллиардов рублей и готовится к борьбе за клиента

Банк уже включен в реестр операторов информационных систем для выпуска цифровых финансовых активов (ЦФА) и планирует создание собственного цифрового депозитария