Выходные во Владивостоке – проведи время весело!

Несмотря на то, что нынешние выходные не порадуют владивостокцев теплой погодой, в городе всегда можно найти место, чтобы согреться.

1360292997_1337937000_dance.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несмотря на то, что нынешние выходные не порадуют владивостокцев теплой погодой, в городе пройдет множество мероприятий как на свежем воздухе, так и в местах, где можно согреться.

Для тех, кто предпочитает спокойный отдых в теплом месте и c попкорном в руках, придется по вкусу обширная программа кинотеатров города. Начиная от приключений и комедий и заканчивая триллерами и драмой. Если вы не знаете, что именно выбрать, советуем заглянуть в наш обзор новинок проката.

Есть из чего выбрать и тем, кто предпочитает выходные дни проводить с музыкой. В субботу во Владивостоке впервые выступит группа рэгги-ска-панка "Alai Oli". Любители же симфонической музыки в субботу смогут насладиться программой  "Александр Даргомыжский – Александр Бородин", а в воскресенье вечером - вместе с программой "Музыкальный салон". Тем, кто предпочитает звучание гитары, придется по вкусу акустический концерт в BSB.

Завсегдатаи клубов, баров и любители шумных мероприятий также не будут разочарованы грядущими выходными. У них будет возможность побывать на открытии "Рестограда" или же "оторваться" на всевозможных вечеринках.

Есть куда пойти и тем, кто увлекается искусством. В городе открыта масса самых разнообразных выставок, которые можно посетить по вполне демократичной цене или же и вовсе бесплатно. Напомним, что сегодня открывается выставка Джона Кудрявцева "Возмущенное пространство", а воскресенье у жителей и гостей города будет возможность побывать на открытии фотовыставки "Это удивительное Приморье!".

Те, кто любит открывать для себя нечто новое, могут обратить внимание на мастер-классы, которые будут проходить в городе. Или же сыграть в коллективную игру в одном из тематических кафе Владивостока. Романтично настроенные владивостокцы приглашаются на ледовую вечеринку "Romantic Ice", которая пройдет в субботу на стадионе "Авангард".

Любители спорта смогут посетить целый ряд мероприятий. К примеру, 9 и 10 февраля можно увидеть два этапа Чемпионата Приморского края по ралли-спринту. Также в субботу можно будет посетить турнир по ледовому спидвею и соревнования кудоистов. И самое главное - очередные матчи городского турнира по дворовому хоккею.

Погода обещает быть холодной, так что одевайтесь теплее, запасайтесь хорошим настроением и отдыхайте весело.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля