Владивостокская ТЭЦ-2 работает в штатном режиме

Вечером после первого февральского снегопада жители 73-го микрорайона рядом с ТЭЦ-2 обнаружили, что в их квартирах остыли батареи.

1360289074_1314659006_1305778906_tec2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечером 7 февраля жители 73-го микрорайона рядом с ТЭЦ-2 сообщили редакцию ИА Приморье24 о понижении температуры в батареях и отключении горячей воды. По одной из версий, на ВТЭЦ-2, якобы, произошла авария."На сегодняшний день Владивостокская ТЭЦ-2 работает в штатном режиме, – сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе филиала "Приморская генерация". – Нарушений в работе станции и ограничений потребителей не было. Выработка и подача тепла ВТЭЦ-2 осуществляется согласно графику тепловой нагрузки, который формируется диспетчером "Приморских тепловых сетей" с учетом температуры наружного воздуха. Владивостокской ТЭЦ-2 данный график выполняется в полном объеме".Напомним, что в настоящий момент в работе на главной электростанции Владивостока находится 8 газовых и 4 угольных котлоагрегата. За состоянием оборудования следит штат опытных специалистов ТЭЦ-2.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tja1nsiddogj2l5mp1mbtjv3txyv26bh.jpg

Многодетные семьи Приморья могут вернуть половину стоимости спортивных секций для детей

Компенсация доступна семьям, состоящим на учёте в органах соцзащиты

amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства