В деле "Славянки" появился очередной "грязный" эпизод

В расследовании злоупотреблений в военном ведомстве появился новый эпизод.

1360189618_snegovaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ОАО «Славянка» — структурное подразделение «Оборонсервиса», фигурирующее в расследовании о хищении средств Минобороны, оказалось замешано в очередном скандале.

Военное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) возбудило дело в отношении Сергея Михайлова, начальника военного санатория «Океанский» во Владивостоке. Уборку территории санатория, согласно договору, должно было выполнять ОАО «Славянка», но в действительности это делал медицинский персонал, считает следствие. Ущерб государству, нанесенный в результате оплаты за фактически невыполненную работу, оценивается в 8 млн руб.

Подробнее читайте в сегодняшнем номере Ъ-Владивосток.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд

7shkwihajdw89zqi8nmlkj742wct95yh.jpeg

Аграрии Приморья засеяли рисом 8 тысяч гектаров в долине озера Ханка

Развитию производства экологически чистой продукции способствует проект «Единой России» «Российское село»