В деле "Славянки" появился очередной "грязный" эпизод

В расследовании злоупотреблений в военном ведомстве появился новый эпизод.

1360189618_snegovaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ОАО «Славянка» — структурное подразделение «Оборонсервиса», фигурирующее в расследовании о хищении средств Минобороны, оказалось замешано в очередном скандале.

Военное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) возбудило дело в отношении Сергея Михайлова, начальника военного санатория «Океанский» во Владивостоке. Уборку территории санатория, согласно договору, должно было выполнять ОАО «Славянка», но в действительности это делал медицинский персонал, считает следствие. Ущерб государству, нанесенный в результате оплаты за фактически невыполненную работу, оценивается в 8 млн руб.

Подробнее читайте в сегодняшнем номере Ъ-Владивосток.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС

dsc04166-171--scaled.jpg

Путин запустил пусконаладочные работы на Находкинском заводе минеральных удобрений

Перед официальной церемонией готовность завода оценили ключевые партнеры