В деле "Славянки" появился очередной "грязный" эпизод

В расследовании злоупотреблений в военном ведомстве появился новый эпизод.

1360189618_snegovaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ОАО «Славянка» — структурное подразделение «Оборонсервиса», фигурирующее в расследовании о хищении средств Минобороны, оказалось замешано в очередном скандале.

Военное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) возбудило дело в отношении Сергея Михайлова, начальника военного санатория «Океанский» во Владивостоке. Уборку территории санатория, согласно договору, должно было выполнять ОАО «Славянка», но в действительности это делал медицинский персонал, считает следствие. Ущерб государству, нанесенный в результате оплаты за фактически невыполненную работу, оценивается в 8 млн руб.

Подробнее читайте в сегодняшнем номере Ъ-Владивосток.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях

q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок