На Русском мосту провисли ванты - специалисты называют ситуацию штатной

Как сообщили ИА Приморье24 специалисты ФКУ "Дальуправтодор", провисание одной из вант моста не повлияет на безопасность эксплуатации.

1360137603_provisli-vanty.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возможные изменения внешней оболочки ванта не влияют на качество и безопасность эксплуатации моста. Об этом заявили специалисты ФКУ "Дальуправтодор", в ответ на сообщениях в некоторых СМИ о провисании вант.

"Провисание одной из вант связанно с погодными условиями, – рассказали в ФКУ "Дальуправтодор". - Не стоит волноваться, это все рассчитано еще при проектировке. Обычный рабочий момент".

Напомним, что сегодня днем некоторые из жителей Владивостока заметили, что по направлению движения с о. Русский, вторая красная ванта справа от начала моста и четвертая красная ванта слева от начала моста провисли и приняли волнообразную форму.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
suh1wwqafcexl4zw3saxlkbnli0nsjni.png

В приморском музее школьников научили отличать сбрую от орудий труда на ощупь

На выставке, посвященной быту переселенцев, первоклассникам не просто рассказали о народах, осваивавших регион, но и дали возможность прикоснуться к истории

obnc58vavpqmhu8qbvwfsmjnt131j2yx.jpg

Почти 2 тысячи приморских пенсионеров получают надбавку за работу на селе

Сельская надбавка назначается неработающим пенсионерам, которые проживают в сельской местности и имеют не менее 30 лет стажа в аграрной сфере

pwfo4ykwozgqyrb4pwodvu9r1k59shxe.jpg

Участники СВО в Приморье чаще всего выбирают переобучение на водителей

Профессия водителя позволяет быстрее интегрироваться в гражданскую сферу и найти работу