Более 30 инфоматов установят в почтовых отделениях Владивостока

Первые три инфомата появились во Владивостоке в конце 2012 года. Новая форма получения услуг, в том числе государственных, оказалась востребована гражданами.

1360124907_1330429678-infomat.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Новая партия из 32-х инфоматов для работы с порталом «Мой регион»  доставлена в Приморский край.

Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций Приморского края, в ближайшее время они будут установлены в почтовых отделениях Владивостока.

 

Через инфоматы владельцы личных кабинетов на портале www.my-region.ru могут оперативно получать перечень востребованных услуг. В их числе – оплата услуг ЖКХ, запись на приём к врачу, оплата штрафов за нарушение правил дорожного движения и налоговых начислений, регистрация автотранспортного средства.

Напомним, первые три инфомата в рамках реализации проекта «Мой регион»  появились во Владивостоке в конце 2012 года. Новая форма получения услуг, в том числе государственных, оказалась востребована гражданами. Было принято решение расширить сеть инфоматов.

На сайте www.my-region.ru может зарегистрироваться любой житель Приморского края. После этого владелец личного кабинета сможет быстро получать услуги, выходя в интернет с обычного компьютера  или через инфомат.

Другие материалы рубрики "Общество"
74d425dd2ceb29aad9ef85fa19797de8786ed56d.jpeg

Гороскоп на 24 ноября

Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще

1972effb5d2f004dad320bf334cb08f30d4fdd31.png

Россиянам рассказали, почему магний необходим для усвоения витамина D

Для эффективного усвоения витамина D организму необходимо достаточное количество магния

610df9d486ede927170f8c940cc659d2573f378c.jpeg

Ёлки-половинки: компактный вариант для малых квартир

В России начали продавать искусственные ёлки, которые удобно разместить в углу