Хоккеисты "Адмирала" выиграли у "Платинум групп" со счётом 5:3

Во Владивостоке продолжается городской турнир по хоккею среди любительских команд за приз главы города Игоря Пушкарёва. Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. (ФОТО)

1359868847_p3070002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье в пяти дворовых хоккейных коробках сошлись десять команд, которые участвуют в городском хоккейном турнире среди любителей. Одна из игр завершилась со счётом 5:3 в пользу команды «Адмирал», которая играла с хоккеистами из «Платинум групп».

«Есть ошибки у нас, но мы стараемся, работаем, — рассказал капитан команды «Адмирал» Дмитрий Ярмамедов. — Например, прошлую игру мы проиграли. Соперники у нас очень достойные. Для хорошей игры, главное подготовка, постоянные тренировки, командная игра. В позапрошлом году на соревнованиях мы заняли второе место. С тех пор нам в команду добавились новые игроки, с ближайших домов нашего района. Дружим все. Каждый сезон наши хоккеисты выходят на лёд. А в период тренировок, стараемся не меньше трёх раз в неделю выходить на лёд».

Игра получилась по-настоящему напряжённой. В последний момент команда «Платинум групп» смогла изменить стиль игры и расстановку хоккеистов. Спортсмены начали передавать пасы друг другу, благодаря чему забили ещё два гола, за весь матч заработав три очка. Однако команду это не спасло, преимущество, которое завоевали игроки «Адмирала», было слишком большим, и за оставшиеся 5-10 минут, хотя бы сравняться в счёте у их соперников уже не получилось.

Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. Владивостокских хоккеистов поддерживает компания «АвтоМоллПриморье» - официальный дилер УАЗ в Приморском крае.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560502_news_xxxl.jpeg

Владивосток получил новую партию автобусов МАЗ

Обновление автопарка муниципального перевозчика идет активными темпами

cc2t36e0gi4evy2rxk9j4lg68i2mj9m1.jpg

В Приморье начинающие предприниматели освобождены от налогов до конца 2026 года

Льготный режим действует в регионе с 2015 года

5z1a3iunjiu4luvpvhatfaar5h0srxz2.jpeg

В Приморье ввели штрафы до 100 тысяч рублей за посты о беспилотниках

Под запрет попадают любые сведения, позволяющие идентифицировать тип беспилотника, место его запуска, траекторию полета, падение или точки атаки