Приморские хоккеисты завоевали "бронзу" в спартакиаде школьников

Приморцам для второго место нужна была разница в 4 и более шайб. За 11 секунд до конца матча удалось забить пятый гол, но на большее не хватило времени. 

1359785955_1600_1200_20100116094932375662.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня завершился 3-й этап Спартакиады учащихся по хоккею. 

В центральной встрече игрового дня сошлись команды Приморья и Амурской области. Нашим ребятам, чтобы занять второе место, необходимо было побеждать своих оппонентов с разницей в 4 и более шайб. После первого периода приморцы вели 2:0. В заключительном периоде при счете 4:2 тренер команды Андрей Ярофеев заменил вратаря на 6-го полевого игрока. Нашим хоккеистам удалось за 11 секунд до конца матча забить 5-ый гол, но на большее не хватило времени. 

"Для нашей команды это оказался хороший опыт, мы должны были занимать второе  место, но сами себя поставили в такое положение, проиграв в первой игре Якутии. Этих очков не хватило", - заметила спортивный директор клуба «Полюс» Наталья Хворостяная. 

В итоге, удержав удобный для себя счет, амурчане заняли 2-ое место, приморцы стали третьими. А безоговорочная победа осталась за командой Хабаровска.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
88x4djj5fes4gi0ps8x4soa7jrv15a2u.jpg

Навык учиться и зарплата до 500 тысяч: эксперты молодёжного Медиасаммита поделились карьерными историями

Особый интерес и даже небольшой конфликт у аудитории вызвал рассказ выпускницы Спасского индустриально-экономического колледжа Юлии Курнаевой

4ycee52b0ye24p2imoh1e0wtgyn9c7oq.jpg

Приморский край включён в пилотный автотуристический маршрут по Дальнему Востоку

Тестовый заезд организовали представители Министерства экономического развития России, Корпорации «Туризм.РФ» и Центра стратегических разработок

1 (5).jpg

Юная актриса из Владивостока поступила в ГИТИС на бюджет по итогам образовательного проекта МТС

По итогам встреч, проходивших на площадке Приморской филармонии, 14 дальневосточников были рекомендованы к поступлению в ГИТИС