Приморские хоккеисты завоевали "бронзу" в спартакиаде школьников

Приморцам для второго место нужна была разница в 4 и более шайб. За 11 секунд до конца матча удалось забить пятый гол, но на большее не хватило времени. 

1359785955_1600_1200_20100116094932375662.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня завершился 3-й этап Спартакиады учащихся по хоккею. 

В центральной встрече игрового дня сошлись команды Приморья и Амурской области. Нашим ребятам, чтобы занять второе место, необходимо было побеждать своих оппонентов с разницей в 4 и более шайб. После первого периода приморцы вели 2:0. В заключительном периоде при счете 4:2 тренер команды Андрей Ярофеев заменил вратаря на 6-го полевого игрока. Нашим хоккеистам удалось за 11 секунд до конца матча забить 5-ый гол, но на большее не хватило времени. 

"Для нашей команды это оказался хороший опыт, мы должны были занимать второе  место, но сами себя поставили в такое положение, проиграв в первой игре Якутии. Этих очков не хватило", - заметила спортивный директор клуба «Полюс» Наталья Хворостяная. 

В итоге, удержав удобный для себя счет, амурчане заняли 2-ое место, приморцы стали третьими. А безоговорочная победа осталась за командой Хабаровска.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности