Приморские хоккеисты завоевали "бронзу" в спартакиаде школьников

Приморцам для второго место нужна была разница в 4 и более шайб. За 11 секунд до конца матча удалось забить пятый гол, но на большее не хватило времени. 

1359785955_1600_1200_20100116094932375662.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня завершился 3-й этап Спартакиады учащихся по хоккею. 

В центральной встрече игрового дня сошлись команды Приморья и Амурской области. Нашим ребятам, чтобы занять второе место, необходимо было побеждать своих оппонентов с разницей в 4 и более шайб. После первого периода приморцы вели 2:0. В заключительном периоде при счете 4:2 тренер команды Андрей Ярофеев заменил вратаря на 6-го полевого игрока. Нашим хоккеистам удалось за 11 секунд до конца матча забить 5-ый гол, но на большее не хватило времени. 

"Для нашей команды это оказался хороший опыт, мы должны были занимать второе  место, но сами себя поставили в такое положение, проиграв в первой игре Якутии. Этих очков не хватило", - заметила спортивный директор клуба «Полюс» Наталья Хворостяная. 

В итоге, удержав удобный для себя счет, амурчане заняли 2-ое место, приморцы стали третьими. А безоговорочная победа осталась за командой Хабаровска.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
82qpskyckvcbj72pv7s50oh7fegsdymz.jpg

В Приморье открыт мост, соединивший Россию с КНДР

Одновременно с мостом введён в эксплуатацию новый автомобильный пункт пропуска «Хасан»

победитель Виктор Гуржий.jpg

Приморец стал победителем марафона " Пушкин-Петербург" на дистанции 30 км

Трасса, соединяющая Пушкин и центр Санкт-Петербурга, в очередной раз собрала бегунов разного уровня подготовки

2026-09-07 1.10.26 PM.jpg

ВТБ помог очистить побережье Дальневосточного морского заповедника

С заповедного участка острова Попова вывезли 20 мешков отходов, а снимки с дрона передали для обучения искусственного интеллекта