Приморские хоккеисты завоевали "бронзу" в спартакиаде школьников

Приморцам для второго место нужна была разница в 4 и более шайб. За 11 секунд до конца матча удалось забить пятый гол, но на большее не хватило времени. 

1359785955_1600_1200_20100116094932375662.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня завершился 3-й этап Спартакиады учащихся по хоккею. 

В центральной встрече игрового дня сошлись команды Приморья и Амурской области. Нашим ребятам, чтобы занять второе место, необходимо было побеждать своих оппонентов с разницей в 4 и более шайб. После первого периода приморцы вели 2:0. В заключительном периоде при счете 4:2 тренер команды Андрей Ярофеев заменил вратаря на 6-го полевого игрока. Нашим хоккеистам удалось за 11 секунд до конца матча забить 5-ый гол, но на большее не хватило времени. 

"Для нашей команды это оказался хороший опыт, мы должны были занимать второе  место, но сами себя поставили в такое положение, проиграв в первой игре Якутии. Этих очков не хватило", - заметила спортивный директор клуба «Полюс» Наталья Хворостяная. 

В итоге, удержав удобный для себя счет, амурчане заняли 2-ое место, приморцы стали третьими. А безоговорочная победа осталась за командой Хабаровска.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета

Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры

thumb_563029_news_xxxl.jpeg

В Приморье подготовили концерты, крестный ход и мастер-классы на Пасху

В центре Владивостока в воскресенье выступят фольклорные коллективы, состоится освящение пасхальных яиц и праздничный концерт