Приморские хоккеисты завоевали "бронзу" в спартакиаде школьников

Приморцам для второго место нужна была разница в 4 и более шайб. За 11 секунд до конца матча удалось забить пятый гол, но на большее не хватило времени. 

1359785955_1600_1200_20100116094932375662.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня завершился 3-й этап Спартакиады учащихся по хоккею. 

В центральной встрече игрового дня сошлись команды Приморья и Амурской области. Нашим ребятам, чтобы занять второе место, необходимо было побеждать своих оппонентов с разницей в 4 и более шайб. После первого периода приморцы вели 2:0. В заключительном периоде при счете 4:2 тренер команды Андрей Ярофеев заменил вратаря на 6-го полевого игрока. Нашим хоккеистам удалось за 11 секунд до конца матча забить 5-ый гол, но на большее не хватило времени. 

"Для нашей команды это оказался хороший опыт, мы должны были занимать второе  место, но сами себя поставили в такое положение, проиграв в первой игре Якутии. Этих очков не хватило", - заметила спортивный директор клуба «Полюс» Наталья Хворостяная. 

В итоге, удержав удобный для себя счет, амурчане заняли 2-ое место, приморцы стали третьими. А безоговорочная победа осталась за командой Хабаровска.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sc5e07puoocd61l4ltbak29hae6id08a.jpeg

На Дальнем Востоке до 2042 года построят АЭС в Приморье и Хабаровском крае

Эксперты отмечают, что размещение АЭС принесёт не только энергетическую безопасность, но и экономические дивиденды

wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов

9dj0w10p6swjr7sbeqfc5ekn9v7la2s6.jpg

Парад первоклассников «Правнуки Победы» в Приморье впервые получит международный статус

В прошлом году уникальная приморская инициатива стала одной из самых трогательных событий в цикле мероприятий