Молодые хоккеисты Хабаровска не оставили Дальнему Востоку никаких шансов

Команда Хабаровского края стала победителем третьго этапа Спартакиады учащихся по хоккею.

1359699817_hockey.jpg

Владивосток, Приморье24. На ледовой арене "Полюс" подходит к завершению хоккейный турнир Спартакиады учащихся.

Сегодня команда Приморья встречалась с лидером турнира - сборной Хабаровского края. Сыграть на равных с более мастеровитыми хабаровчанами нашей команде не удалось. Уже в периоде команда Андрея Ярофеева пропустила 4 шайбы. В дальнейшем преимущество соперников только возрастало. Итоговый счет 0-12.

- В принципе, с первого дня общекомандный класс хабаровчан был заметен. И по катанию и по технике ребята выделяются на фоне своих соперников. Плюс - у команды больший опыт и сыгранность. Победа абсолютно закономерна и, как говорится, в одни ворота, - отметил главный судья соревнований Антон Братухин.

Одержав четыре победы с общим счетом 77-2, первое место заняла команда Хабаровска. Судьба оставшихся призовых мест решится завтра в противостоянии команд Приморья и Амурской области. Амурчан, обыгравших сегодня сахалинцев со счетом 15:0, устроит и ничья.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья