Молодые хоккеисты Хабаровска не оставили Дальнему Востоку никаких шансов

Команда Хабаровского края стала победителем третьго этапа Спартакиады учащихся по хоккею.

1359699817_hockey.jpg

Владивосток, Приморье24. На ледовой арене "Полюс" подходит к завершению хоккейный турнир Спартакиады учащихся.

Сегодня команда Приморья встречалась с лидером турнира - сборной Хабаровского края. Сыграть на равных с более мастеровитыми хабаровчанами нашей команде не удалось. Уже в периоде команда Андрея Ярофеева пропустила 4 шайбы. В дальнейшем преимущество соперников только возрастало. Итоговый счет 0-12.

- В принципе, с первого дня общекомандный класс хабаровчан был заметен. И по катанию и по технике ребята выделяются на фоне своих соперников. Плюс - у команды больший опыт и сыгранность. Победа абсолютно закономерна и, как говорится, в одни ворота, - отметил главный судья соревнований Антон Братухин.

Одержав четыре победы с общим счетом 77-2, первое место заняла команда Хабаровска. Судьба оставшихся призовых мест решится завтра в противостоянии команд Приморья и Амурской области. Амурчан, обыгравших сегодня сахалинцев со счетом 15:0, устроит и ничья.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0J5A1029.jpg

Во Владивостоке 8,5 тысяч школьников сдадут выпускные экзамены в 2026 году

В этом году по всей стране экзаменационный период сдвинут с конца мая на начало июня

ГИТИС.jpg

МТС поможет талантливым приморцам поступить в ГИТИС

В отборе смогут принять участие ученики школ и средних специальных учебных заведений

7crnct89x9nlq3ey9md5z52w2e13cdcp.jpg

На полигоне «Бамбурово» инструкторы «Тигра» и морской пехоты готовят бойцов к современной войне

Хотя полигон не является линией боевого соприкосновения, условия здесь максимально приближены к реальным