Молодые хоккеисты Хабаровска не оставили Дальнему Востоку никаких шансов

Команда Хабаровского края стала победителем третьго этапа Спартакиады учащихся по хоккею.

1359699817_hockey.jpg

Владивосток, Приморье24. На ледовой арене "Полюс" подходит к завершению хоккейный турнир Спартакиады учащихся.

Сегодня команда Приморья встречалась с лидером турнира - сборной Хабаровского края. Сыграть на равных с более мастеровитыми хабаровчанами нашей команде не удалось. Уже в периоде команда Андрея Ярофеева пропустила 4 шайбы. В дальнейшем преимущество соперников только возрастало. Итоговый счет 0-12.

- В принципе, с первого дня общекомандный класс хабаровчан был заметен. И по катанию и по технике ребята выделяются на фоне своих соперников. Плюс - у команды больший опыт и сыгранность. Победа абсолютно закономерна и, как говорится, в одни ворота, - отметил главный судья соревнований Антон Братухин.

Одержав четыре победы с общим счетом 77-2, первое место заняла команда Хабаровска. Судьба оставшихся призовых мест решится завтра в противостоянии команд Приморья и Амурской области. Амурчан, обыгравших сегодня сахалинцев со счетом 15:0, устроит и ничья.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uuxxcnhdtcp6g7b24ufnyjrxfe9vkzl0.jpeg

Приморье поделилось с регионами Дальнего Востока опытом легализации гостевых домов

На конец мая в Единый реестр классифицированных средств размещения включено 214 гостевых домов

j5tjenipocirp4ehddxmmki222lqxkua.jpg

В Приморье увеличивают посевы местных овощей

План по посадке овощей выполнен на 83%

punp499qxb86nwpxfyh6yizldzy235m5.jpg

Дальневосточная ипотека продолжает поддерживать спрос на новостройки в Приморье

Приморье остаётся одним из лидеров на Дальнем Востоке по числу выдаваемых льготных кредитов