Молодые хоккеисты Хабаровска не оставили Дальнему Востоку никаких шансов

Команда Хабаровского края стала победителем третьго этапа Спартакиады учащихся по хоккею.

1359699817_hockey.jpg

Владивосток, Приморье24. На ледовой арене "Полюс" подходит к завершению хоккейный турнир Спартакиады учащихся.

Сегодня команда Приморья встречалась с лидером турнира - сборной Хабаровского края. Сыграть на равных с более мастеровитыми хабаровчанами нашей команде не удалось. Уже в периоде команда Андрея Ярофеева пропустила 4 шайбы. В дальнейшем преимущество соперников только возрастало. Итоговый счет 0-12.

- В принципе, с первого дня общекомандный класс хабаровчан был заметен. И по катанию и по технике ребята выделяются на фоне своих соперников. Плюс - у команды больший опыт и сыгранность. Победа абсолютно закономерна и, как говорится, в одни ворота, - отметил главный судья соревнований Антон Братухин.

Одержав четыре победы с общим счетом 77-2, первое место заняла команда Хабаровска. Судьба оставшихся призовых мест решится завтра в противостоянии команд Приморья и Амурской области. Амурчан, обыгравших сегодня сахалинцев со счетом 15:0, устроит и ничья.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j8gkcw9oafre9vohx9953biqdgy0d17x.jpeg

Мошенники активизировались в Приморье перед стартом ЕГЭ

В ведомстве пояснили, что по каждому предмету формируется большое число вариантов КИМ

uh0kbj71dlfpm2ul580g57kaozifk1il.jpg

К курортам Приморья можно будет добраться по единому билету

Система «единого билета» позволяет оформить поездку полностью одним документом

30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта