В рамках программы "Спортивный Владивосток" состоялся школьный шахматный турнир

В борьбе за призовые места не нашлось равных СШ № 23. Юные шахматисты Александра Иванченко, Софья Юманова, Виктория Сергеева  и Кирилл Хороших обеспечили себе 1-ое место еще за тур до окончания состязаний. (ФОТО)

1359605638_1-1.jpg

Владивосток, Приморье24. Соревнования среди школьных команд в рамках программы "Спортивный Владивосток" завершились сегодня в Центре Детского творчества (ЦДТ).

По регламенту турнира за титул сражались 19 команд со всех районов города. Возраст участников от 8 до 14 лет. 8 лучших команд вышли в финальную часть. 

В борьбе за призовые места не нашлось равных СШ № 23. Юные шахматисты Александра Иванченко, Софья Юманова, Виктория Сергеева  и Кирилл Хороших обеспечили себе 1-ое место еще за тур до окончания состязаний.

На втором месте расположилась команда СШ № 62. И замкнула тройку призеров команда Технического лицея.

Все победители награждены призами и грамотами от администрации Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)