Молодые мотогонщики сойдутся на льду "Юности" во Владивостоке

По предварительным данным, за призовые места поборются порядка 50 мотогонщиков.

1359511637_motogonki_led.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В это воскресенье, 3 февраля, на озере «Юность» пройдёт второй этап открытого первенства города по мотогонкам на льду.

Помимо спортсменов столицы Приморья, на старт выйдут любители высоких скоростей из Уссурийска, Находки и Артема. Примечательно, что большинство из соревнующихся принадлежат к подрастающему поколению.

"У детей растет интерес к зимним гонкам: на снежных трассах меньше опасностей и каждый старается "прибавить газу", показать лучшие качества", - заметил в разговоре с собкорром ИА Приморье24 один из организаторов соревнований Геннадий Иванцов.

Опасений в готовности трассы у организаторов нет: сейчас идут последние приготовления. К воскресенью, если погода не подведет, все будет готово.

По результатам проведения заездов победители и призеры будут награждены медалями и грамотами от администрации Владивостока. Начало состязаний в 12:00.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2w4r3dc4nv7903ge8z35oetqsk9kxaay.jpeg

Пляжи Приморья проверят на соблюдение санитарных норм

Специалисты организации продолжают выездное консультирование собственников объектов, осуществляющих деятельность на береговой черте

Кредитная карта ВТБ_оплата.jpg

Банки адаптируют условия кредитных карт к изменению потребительского спроса

Реагируя на изменения спроса, банки предлагают клиентам разные модели применения кредитных карт

5xcqweo3g0gyxi3i759qq0kueec7x9f9.jpg

Более 463 тысяч жителей Приморья прошли диспансеризацию с начала года

Статистика показывает, что женщины проявляют большую активность в вопросах профилактики