Вклад "На кроссовки" в "Сбербанк ОнЛ@йн"

На сегодня более 210 тысяч клиентов Дальневосточного банка пользуются интернет-банкингом Сбербанка.

1359336714_img_9680.jpg

Сбербанком реализована возможность при желании клиента переименовывать в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» название открытого вклада или карты. И услуга набирает стремительную популярность у пользователей Интернет-банкинга.

Как подмечают специалисты удаленных каналов Дальневосточного Сбербанка, по названиям вкладов в «СБОЛ» можно увидеть наших клиентов. Владелец вклада «Для вечной прибыли» - оптимист, «Для неё» - щедрый, «На осенний гардероб» - модная натура, а владелец вклада «На зубы» - заботится о своем здоровье.

«Прибавка к пенсии», «На кроссовки», «На свадьбу», «на Ауди» или «на отпуск в Чехию» и многие-многие другие названия вкладов будут напоминать владельцу о его целях и планах на будущее.

Кстати, на сегодня более 210 тысяч клиентов Дальневосточного банка пользуются интернет-банкингом Сбербанка. Наибольшей популярностью у дальневосточников пользуются оплата услуг операторов сотовой связи, коммунальных услуг и открытие вкладов с повышенными процентными ставками.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке