Первые пассажирские автобусы по новым мостам Владивостока отправятся ранним утром в пятницу

Отличный подарок ко Дню святой Татьяны - покровительницы российского студенчества - подготовила мэрия Владивостока. (СХЕМЫ)

1359012613_shema-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу утром по мостам через бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный в тестовом режиме отправятся первые пассажирские автобусы маршрута №15 "Покровский парк - 1-я Речка - ДВФУ", а также по его укороченной линии «Катерная - Торговый центр «Изумруд» - остановка «Катерная», сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе городской администрации.

Протяженный кольцевой маршрут после прибытия на Покровский парк будет отправляться в сторону остановки Первая речка, откуда проехав Некрасовскую и ВГУЭС выходить через тоннель на мост через бухту Золотой Рог и двигаться дальше до кампуса ДВФУ на острове Русский.

Короткий же после Покровского парка будет съезжать на Краевую больницу и двигаться по Алеутской, поворачивая на Семеновской к ТЦ "Изумруд", после чего поедет на Комарова и через Партизанский проспект в обратном направлении до Катерной.

В будущем через мосты Владивостока будут ходить автобусы также из других районов города, а пока завтра, 25 января, начинается тестовая проверка маршрутов. Цена проезда на новых маршрутах будет такой же, как и на всех остальных городских направлениях.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля