Клуб BSB во Владивостоке возрождает акустические концерты

Вечер 21 января по праву можно назвать вечером возрождения акустических анплагетов в клубе BSB. Следующая "акустика" готовится на день рождения BSB. (ФОТО)

1358736233_dsc_1615.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечер 21 января по праву можно назвать вечером возрождения акустических анплагетов в клубе BSB. "Акустика - это очень сложная для музыкантов вещь. Когда люди играют с перегруженным саундом, используя различные примочки и так далее, то звук забивает всякие "косяки" в плане музыкального исполнения группы. А сыграть именно чистым акустическим звуком и показать свои вокальные данные, показать мастерство умения играть на музыкальных инструментах это очень сложно. И я считаю, что те люди, которые первые будут выступать на таком концерте - отважные. Сегодня у нас легкий вариант, он обозначен как квартирник. Это будут выступления ребят под одну акустику", - рассказал Приморью24 Матвей Кравченко, арт-директор BSB.

Такие концерты, по словам арт-директора, в клубе хотят сделать ежемесячными, но пока сложно с подборкой групп. Следующая "акустика" готовится на день рождения BSB. Она будет уже более разноплановая. Группы будут играть практически полным составом, и их творчество будет показано в полном объеме.

Первым на сцену вышел "Просто вокальный ансамбль" - это был настоящий перфоманс, который не оставил равнодушным никого. Зал кричал, аплодировал и просил ребят исполнить еще что-нибудь. Но время ограничено, поэтому на сцену вышел Дмитрий Якимчук - барабанщик группы "Цвет жизни". Дмитрий признался, что за ударной установкой ему куда привычней, но и в роли вокалиста и гитариста он выступил весьма достойно. Затем Дмитрий передал гитару своему брату Константину Якимчуку вокалисту группы "Дети INDIGO". Лирическим завершением вечера стал дуэт "Unsleepers" с романтическими песнями. Творческий путь этого дуэта только начался, но начало уже очень успешно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня