Старый Новый год Владивосток отметил на славу

Горожане целыми семьями пришли на главную площадь города, чтобы послушать творческие коллективы и увидеть персонажей, знакомых по десяткам сказок и мультфильмов. (ФОТО)

1358057922_p2140037.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Хотя 31 декабря осталось позади, сегодня - в Старый Новый год - песни и пляски с праздничной сцены вновь порадовали горожан. Организованная мэрией Владивостока концертная программа для детей и взрослых вновь прошла на площади Борцов Революции.

Корреспондент агентства, побывавший в центре города в разгар празднества, убедился в том, что новогоднего задора за две недели горожане не растеряли. Яркое солнце, веселая музыка, песни, танцы, хороводы и зимние забавы - Старый Новый год на главной городской площади удался на славу. Взрослые и дети наблюдали за разворачивающимися на сцене приключениями Деда Мороза и Снегурочки, спасающих праздник от сказочных злодеев. А ледяная горка, каток, карусели и другие праздничные аттракционы, установленные на площади, сегодня пользовались особой популярностью.

Напомним, что весело провести время на центральной площади Владивостока родители вместе с детьми смогут ещё не раз. После Старого Нового года зимний городок продолжит работу до конца января.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля