В теплый выходной владивостокцы едут на каток "Строитель" целыми семьями

Навыки фигурного катания демонстрируют на льду дети и взрослые. Многие приходят на каток с фотоаппаратами, чтобы запечатлеть родных и близких на льду. (ФОТО)

1357966012_p2130036.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Катание на коньках — одна из излюбленных зимних забав у жителей Владивостока. Несмотря на небольшой снег, утром в субботу, как только показалось солнце, дети и взрослые устремились на один из популярных катков города, который расположен на стадионе "Строитель".

Ранее пресс-служба администрации Владивостока сообщала, что "работой по заливке и дальнейшему эксплуатированию катка занимается подведомственное администрации города Владивостока учреждение — специализированная детско-юношеская школа единоборств. Кататься на стадионе можно ежедневно с 9 до 23 часов. Вход на каток совершенно бесплатный".

Добавим, что каток привлекал любителей зимнего досуга еще до официального открытия - желающих первыми оценить свежезалитый лед было так много, что администрация стадиона вынуждена была сдвинуть сроки запуска, чтобы привести изначально гладкую поверхность в порядок.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз