В полиции Приморья отрицают отставку генерал-майора Николаева

Андрей Николаев, по официальному сообщению пресс-службы УМВД края, на данный момент находится в отпуске и увольняться не собирается. Однако неофициальный источник ставит эту информацию под сомнение.

1357707548_nikolaev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские краевого управления всячески опровергают отставку Андрея Николаева, о которой первым сообщило наше агентство.

По словам представителя пресс-службы Приморского УМВД, связавшегося с агентством, генерал-майор не планирует уходит с занимаемой должности. По его версии, на данный момент Николаев отдыхает, находясь в официальном запланированном отпуске.

При этом, как сообщил хорошо осведомленный источник агентства, вполне возможен вариант, при котором начальник приморской полиции находится в отпуске именно потому, что дожидается согласования своего заявления об отставке.

Напомним, что должность начальника краевого УМВД в обязательном порядке согласовывает губернатор, но при этом заявление подается напрямую в Министерство внутренних дел РФ и рассматривается на протяжении долгого времени.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня