Привокзальную площадь, сквер и видовую реконструируют во Владивостоке

Соответствующие конкурсы объявлены на официальном портале госзакупок.

1357691519_vokzal_vladivostok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Дирекция по строительству объектов Владивостокского городского округа" объявила государственные конкурсы на реконструкцию привокзальной площади города, видовой площадки "Маяк" и сквера Рыбацкой славы.

Как следует из электронной документации, размещенной на Госзакупки.ру, за проекты переделки видовой и привокзальной площадей заказчик отдаст более 388 млн рублей. За сквер - свыше 248 млн рублей. 

Аукционы состоятся 28 января. Начальный срок выполнения работ по муниципальному контракту – первый рабочий день с момента заключения договора; конечный срок выполнения всех работ (срок сдачи рабочей документации) – 60-ый день с момента заключения муниципального контракта.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
amww7vstbydo4eg0owqb13gereq8mlps.jpg

Губернатор Приморья поблагодарил медиков за особую заботу о ветеранах СВО и их семьях

Олег Кожемяко назвал профессионализм врачей фундаментом здоровья нации и мощи государства

5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка