Глава полиции Приморья подал в отставку

По результатам проверки краевая полиция заслужила оценку "неудовлетворительно". Однако, принята ли отставка генерала Николаева, на данный момент неизвестно.

1357691066_AE8DFD7B_32C3_4424_8D08_A148488A709D_700x468.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил нашему корреспонденту источник в высшем руководстве краевой полиции, начальник УМВД по Приморью Андрей Николаев в минувшие праздники написал заявление об уходе "из органов" по собственному желанию.

Как сообщил тот же источник, такое желание Андрея Александровича поскорей уйти на пенсию вызвано результатами прошедшей в декабре проверке, проведенной Главным Управлением УМВД РФ. По результатам проверки краевая полиция заслужила оценку "неудовлетворительно". Однако, принята ли отставка Андрея Николаева, на данный момент неизвестно.

Напомним, что Андрей Николаев возглавил краевое УВД в сентябре 2008 года. Имеет государственные и ведомственные награды. По итогам работы за 2009 год за добросовестное выполнение служебного долга, активную работу по организации обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности Андрей Александрович удостоен медали «За заслуги в управленческой деятельности».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны