При взрыве во Владивостоке у фабрики "Приморский кондитер" пострадала сотрудница магазина

Сотрудница магазина "Престиж" по имени Наталья получила травму при взрыве внедорожника Toyota Land Cruiser. С места происшествия ее увезли на машине "скорой".

1357449030_pabl3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудница магазина "Престиж" по имени Наталья получила травму при взрыве внедорожника Toyota Land Cruiser. С места происшествия ее увезли на машине "скорой". 

Взрывом, прогремевшим около 14.40, в здании магазина, принадлежащего фабрике "Приморский кондитер", были выбиты стекла. Сам автомобиль был потушен за считанные минуты, машина восстановлению не подлежит. Сила взрыва была такова, что осколки стекол и детали внутренней отделки автомобиля были разбросаны более чем на 10 метров.

Напомним, первым пострадавшим был мужчина, находившийся за рулем. Он успел покинуть горящий салон и в настоящее время находится в больнице.

Точные причины происшествия не уточняются, но по информации ИА Приморье24 одной из основных версий является криминальная - в машину была заложена взрывчатка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Колонка_фото.jpg

МТС запустила домашний телефон через умные колонки

Номер активируется онлайн без физической сим-карты и дает возможность всем членам семьи пользоваться Яндекс Станцией как домашним телефоном

image-16-06-25-10-53.jpeg

На «Земле Леопарда» прошел юбилейный трейл LEORUN

Трейл LEORUN один из самых экологичныгх стартов не только в России, но и мире

01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы