Новогодние гулянья продолжаются во Владивостоке

Праздничные концерты на центральной площади Владивостока — это давняя традиция. Каждый раз вид "Зимнего городка" меняется и, как отмечают многие горожане, он с каждым годом становится всё лучше и красочнее. (ФОТО)

1357015124_p2020001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В первый день нового года на центральной площади прошла праздничная концертная программа «Новый год — продолжение сказки!». Многие пришли в «Зимний городок» заранее, чтобы дети могли вдоволь покататься с горки и поиграть со сверстниками.

К полудню горожане потянулись к сцене, откуда уже лились задорные новогодние песни. Перед публикой выступили русские народные коллективы и отдельные исполнители с песнями посовременнее. В программе также были конкурсы, новогодние эстафеты и загадки. Участников конкурсов награждали сладкими призами.

Праздничные концерты на центральной площади Владивостока — это давняя традиция. Каждый раз вид «Зимнего городка» меняется и, как отмечают многие взрослые, он с каждым годом становится всё лучше и красочнее. На этот раз особое внимание горожан и гостей Владивостока привлекла «Царь-ёлка». Практически каждую минуту родители с детьми фотографировались на фоне новогодней красавицы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса