Во Владивостоке убит вице-президент Приморской федерации бокса

Следственным комитетом края возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

1356832401_muzaffar.jpg

Владивосток. ИА Приморье24. 28 декабря, как сообщает пресс-служба СУ СК РФ, в доме на улице Карла Маркса во Владивостоке обнаружено тело 44-летнего вице-президента Приморской федерации бокса с признаками насильственной смерти. Нашли Рзаева Музаффара Сулеймана Оглы его родственники.

На данный момент установлено, что причиной смерти послужила черепно-мозговая травма. Орудием убийства следствие называет обыкновенный молоток.

Сотрудники СУ СК РФ предполагают, что причиной убийства стал обычный грабеж. Установлено, что похищен автомобиль, принадлежащий потерпевшему, а также другие ценности, находящиеся в доме. Правда, машину в тот же день обнаружили в канаве вдоль автомобильной дороги в Черниговском районе.

Сейчас проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление предполагаемого преступника, по делу назначены судебные экспертизы, проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля