Во Владивостоке продолжают проводить новогодние мероприятия для детей

Представление для детей «Новый год стучится в двери» организовала администрация Владивостока в кинотеатре "Союз-Галактика" (ФОТО). 

1356826974_dsc08948.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Представление для детей «Новый год стучится в двери» организовала администрация Владивостока в кинотеатре "Союз-Галактика". 

В преддверии Нового года  театрализованные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, конкурсами и викторинами проходят во всех районах Владивостока. Не стал исключением и район «бухты Тихая». Маленькие дети смогли встретить Деда Мороза в зале кинотеатра «Галактика». 

Но Дед Мороз пришел в гости не один, а в компании артистов. Театральная программа «Новый год стучится в двери» включала себя таких персонажей советских мультфильмов, как  поросенок Фунтик и госпожу Беладонну. 

Дети смогли потанцевать с любимыми мультипликационными героям, поводить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой и конечно же получить сладкие подарки. 

Напомним, что в преддверии Нового года тематические концертные программы с участием творческих коллективов Владивостока, театрализованные представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, конкурсами с вручением призов пройдут во всех районах Владивостока, включая островные территории.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус