МЧС рекомендует на время снегопада воздержаться от поездок

Снегопад продлится недолго, но принесёт обильные осадки. По прогнозам синоптиков, во Владивостоке выпадет месячная норма снега.

1356755352_img_8945.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Снегопад продлится недолго, но принесёт обильные осадки. По прогнозам синоптиков, во Владивостоке выпадет месячная норма снега.

Накануне нового года синоптики Примгидромета рассказали о погоде на праздники. Субботний снегопад во Владивостоке закончится к утру воскресенья, но меньше чем за сутки в городе выпадет месячная норма осадков.

На пресс-конференции, посвящённой снегопаду, ВРИО начальника ЦУКС ГУ МЧС России по Приморскому краю, Евгений Кондратьев рассказал, что "В преддверии новогодних праздников ГУ МЧС России по ПК приведено в режим повышенной готовности.

Оперативный дежурный смены Центра управления в кризисных ситуациях ведёт непрерывный мониторинг и контроль обстановки на территории края. Рекомендуем ограничить выезд личного автотранспорта на время снегопада. Также напоминаем рыбакам об опасности выхода на неокрепший лёд".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны