Розыск жительницы Владивостока идет уже пять суток

Уже пять суток идет розыск пожилой жительницы  Владивостока. Маргарита Сергеенко в понедельник ушла из дома и до сих пор не вернулась.

1356749945_p1020106p.jpg

Уже пять суток идет розыск пожилой жительницы  Владивостока. Маргарита Сергеенко в понедельник ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Родственники волнуются. Уже подано заявление в полицию, проверены больницы. Дополнительным поводом для беспокойства стало то, что при себе Маргарита Сергеенко имела значительную сумму денег. Продолжит – инициатор поисков Татьяна Капитонинкова. 

«Мы уже проверили все морги, больницы, никаких следов нет… Сейчас проверяем через бюро несчастных случаев. Ничего не известно. Маргарита не страдала никаким болезнями, всегда активная была, дачный участок держала. Понимаете, у нее нет никаких родственников во Владивостоке. Я – ее сватья. Моя дочь замужем за ее сыном. НО они не в городе», - рассказала Татьяна Капитонинкова. 

Тех, кто располагает какой – либо информацией,  просьба позвонить по телефону: +7 (423) 255-96-71. Или в дежурную часть полиции: +7 (423) 249-09-24.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны