Радио "Лемма" поздравляет тёщ c Годом Змеи

И не только тещ! И не только поздравляет, но и дарит подарки! В предновогоднюю неделю популярная приморская радиостанция подготовила массу сюрпризов для своих слушателей.

1356314391_kartinka-so-zmeey.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 24 по 29 декабря в эфире шоу "Вечерний звон" продолжится веселая игра "СНГ" ("С Новым годом"). Каждый вечер, в 17.10, Алена Шестакова, Дмитрий Каплун и Андрей "Штурман" Басов предлагают всем креативным и веселым людям расшифровать случайное сочетание букв. Например, "ОПА". (кстати, по мнению слушателей "Леммы", это аббревиатура вполне может означать "охранник поздравил аккуратно"). Авторы самых забавных версий получат большие упаковки кофе - для бодрости в будни и, конечно же, в праздники.Кроме того, всю неделю, в 19.20, в эфире шоу "Вечерний звон" выходит рубрика "Поздравь тещу с Годом Змеи"! Несмотря на многочисленные анекдоты, посвященные этим любимым родственницам российских мужчин, тещи в большинстве своем - милейшие люди. И они, безусловно, достойны отдельных новогодних поздравлений. Ну, а если в пожеланиях и мелькнет где-то пара добрых шуток, так что ж в этом плохого? Тем более, что у заботливых зятьев есть шанс выиграть букет свежих роз для любимой тещи.Насыщенным на этой неделе будет и эфир утреннего шоу "Побудительный мотив". 26 декабря на частоте 102 и 7 ФМ состоится предновогодняя прямая линия с главой Владивостока Игорем Пушкаревым. Кстати, уже сейчас вы можете задать свои вопросы гостю радио "Лемма". Сделать это можно на официальном сайте радиостанции - www.radiolemma.ru. А также на странице радио "Лемма" в Facebook.А 27 декабря в шоу "Побудительный мотив" можно будет узнать все секреты приготовления любимых блюд хозяйки наступающего года - змеи. Например, рецепты кролика в сметане, каштанах или красном вине.Ну а 31 декабря - слушателей радио "Лемма" ждет целый марафон новогодних поздравлений, конкурсов, подарков и других праздничных сюрпризов.

С наступающим Новым годом! Встречайте праздники на частоте общения - 102.7 FM.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус