В доме любителя малолеток следователи Владивостока нашли оружие и боеприпасы

Следственный rомитет по Приморью передал в суд дело против жителя Владивостока, обвиняемого в 15 эпизодах растления малолетних.

1356585145_erotica2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 42-летний мужчина, проживающий во Владивостоке, обвиняется в 15 эпизодах развращения малолетних.

Как выяснили следователи, с 2008 года растлитель поддерживал близкие отношения с тремя девушками, не достигшими к моменту вступления в близость шестнадцати лет. Кроме того, когда следователи пришли к нему в дом с обыском, у него обнаружилось оружие, на которое мужчина не имел лицензии: 806 патронов, предназначенных для различного вида боевого и служебного оружия, и 4 тротиловые шашки.

"У него на квартире обнаружили оружие и боеприпасы к нему, - рассказывает старший помощник руководителя Следственного управления Аврора Римская. – Это уже совершенно другая статья. За хранение оружия по УК РФ положено до трех лет".

На данный момент следователи уже направили дело в суд. По статье о совращении мужчине грозит тюремное заключение сроком до четырех лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня